Наследственные последствия незаконченной расписки при продаже общей квартиры
Если бы Вы дали немного развернутей ответ на мой вопрос, вопрос о цене ответа можно было бы урегулировать!
Здравствуйте!
Расписку заверять нотариусом нет никакой необходимости, достаточно написанной от руки расписки, где указаны данные заемщика.
В случае, если заемщик не оплатит долг, имеете право подать иск в суд и в суденбом порядке принудительно взыскать денежные средства.
ничего не будет.
Я бы хотела получить конкретный ответ, а не просто да или нет! Если мне пояснят, что дальше нас ждет, вот тогда я отправлю благодарность за ответ!
а кто вам сказал, что мне нужна ваша благодарность? оставьте ее себе.
Благодарности я принимаю в виде оплаты.
Здравствуйте!