Ревда, 06.07.2015, 15:20

Наследственные последствия незаконченной расписки при продаже общей квартиры

Вопрос №7314544 из г. Ревда
опубликован 06.07.2015, 15:20
Мой муж написал расписку своей матери после продажи их общей квартиры, что обязуется выписаться до определенного числа! Расписка у нотариуса не заверялась! Что будет, если он не выпишется в срок, указанный в расписке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бы Вы дали немного развернутей ответ на мой вопрос, вопрос о цене ответа можно было бы урегулировать!

09.07.2015, 23:51

Здравствуйте!

Расписку заверять нотариусом нет никакой необходимости, достаточно написанной от руки расписки, где указаны данные заемщика.

В случае, если заемщик не оплатит долг, имеете право подать иск в суд и в суденбом порядке принудительно взыскать денежные средства.

10.07.2015, 00:01

ничего не будет.

06.07.2015, 15:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я бы хотела получить конкретный ответ, а не просто да или нет! Если мне пояснят, что дальше нас ждет, вот тогда я отправлю благодарность за ответ!

06.07.2015, 23:37

а кто вам сказал, что мне нужна ваша благодарность? оставьте ее себе.

Благодарности я принимаю в виде оплаты.

07.07.2015, 07:40

Если бы Вы дали немного развернутей ответ на мой вопрос, вопрос о цене ответа можно было бы урегулировать!

09.07.2015, 23:51

Здравствуйте!

Расписку заверять нотариусом нет никакой необходимости, достаточно написанной от руки расписки, где указаны данные заемщика.

В случае, если заемщик не оплатит долг, имеете право подать иск в суд и в суденбом порядке принудительно взыскать денежные средства.

10.07.2015, 00:01