Остановка инспекторов - отсутствие документов и недоразумение с медосведетельствованием
Меня остановили инспекторы. Документы я забыл дома на транспортное стредство. По страховке они установили мою личность. Спросили несколько раз вы отказываетесь от медосведетельствования? Пишите да или нет? подсунуди протокол. Я написал НЕТ. (тоесть не отказываюсь). Они сказали, значит вы отказываетесь. Забрали протокол и отпустили. Скажите, как мне поступить? Ведь они должны были мне хотябы копию протокола дать?
Для начала обратитесь с жалобой на незаконные действия инспекторов к начальнику ГИБДД,а также можете обжаловать в суд незаконность действий инспекторов