Возможность передачи доли в гаражный бокс через суд - исполнение договора и требования застройщика
Заключен договор долевого участия на гаражный бокс, доля выплачена за 2 раза, она четко определена договором, в договоре определены условия выплаты дополнительнух расходов, имеется разрешение на ввод здания в эксплуатацию, застройщик требует выплаты дополнительных расходов, имею ли право требовать передачи доли в виде бокса через суд, без выплаты дополнительных расходов.
Если застройщик требует выплат сверх договора, то данный спор может быть рассмотрен в суде.
Вам необходимо заявлять в суд требование о признании права собственности, ссылаясь на то, что свои обязательства по договору выполнили.
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос-нужно ознакомиться с договором, в котором определены условия выплаты доп. расходов.