Как получить гражданство РФ при наличии родственников и родился отец в России?
Как можно нам быстрее получить гражданство РФ если мой отец родился в РФ.а потом переехал в Украину. И бабушка с дедом родились в РФ.По дедушкиной линии остались родственники в России?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете получить гражданство как носитель русского языка, если найдете Российские свидетельства о рождении названных родственников, а также найдете себе постоянное жилье и работу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!