Возможность прописки брата у сестры в приватизированной квартире - есть ли необходимость и смысл?
Есть ли смысл прописываться брату в приватизированной квартире его сестрой с согласия брата и отказавшегося на приватизацию. Пишет Вам сам брат - живем всю жизнь вместе с сестрой в коммунальном доме в деревне, месяц назад приватизировали жилье только на сестру (удобнее и дешевле). По факту как жили так и живем, моя прописка в паспорте по содержанию не изменилась, в домовой книге, полученной до приватизации, указаны мы двое. Мне нужно прописаться теперь у нее как у собственника или нет смысла? Ведь как жили так и живем, мне 6-й десяток, ей 7-й.
Лучший ответ
Смотря для чего вам это надо?
Вы мне очень помогли, задав ответный вопрос, сняв тем самым вариант об обязательной прописке. А то мы в разговорах и советах людей совсем запутались)). Спасибо!