Судебный спор о неотцовстве и вопросы опеки - что будет с девочкой после смерти матери?
После смерти мамы оте решил что ему не нужна ответственность за чужого ребенка и в судебном порядке будет доказывать неотцовство через днк. девочка окажется круглой сиротой. Нужно ли этому человеку который хочет брать опеку тоже ехать в суд? может он сможет там что то сказать? И после того как днк покажет что они не родные можно ли девочке на время пока будет делаться опекунства жить к этого человека который оформляет?
Не надо ехать. Может отцовство и не исключат. Пусть ждет решение суда.
Ему не обязательно ехать в суд.
нет, он может и не ехать на суд.