Как получить свидетельство о собственности на квартиру, купленную в 1999 году, если продавцы находятся в Германии?
Квартира куплена в 1999 году, есть только акт купли-продажи. Как получить св-во о собственности? Продавцы с тех пор живут в Германии.
Лучший ответ
Марина добрый день
Делаете запрос в Росреестр и получаете выписку из Росреестра.