Ижевск, 06.07.2015, 21:11

Права наследования племянников и сожителя.

Вопрос №7315792 из г. Ижевск
опубликован 06.07.2015, 21:11
Права наследования племянников и сожителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

сожитель -только если по завещанию

племянники -по праву представления, если нет наследников 1 очереди и родитель племянника (брат \сестра наследодателя)-умер ДО смерти наследодателя

06.07.2015, 21:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что именно Вас интересует? Сформулируйте вопрос.

06.07.2015, 21:13

Прошу указать нормативно-правовую документацию, регулирующую порядок наследования. Заранее благодарю.

06.07.2015, 21:34

Часть 3 Гражданского Кодекса РФ

06.07.2015, 21:36