Ростов-на-Дону, 06.07.2015, 17:50

Право ли местным органам забрать в армию, если я хочу поехать на Родину в Армению, имея гражданство РФ?

Вопрос №7315971 из г. Сальск
опубликован 06.07.2015, 17:50
В 14 возрасте уехал в Армению для получения паспорта РА,для того чтобы по нему в дальнейшем получить гражданство РФ. В 16 лет я получил паспорт гражданина РФ. В данный момент хочу поехать на Родину в Армению, имеют ли право местные органы забрать в армию? Здесь в России окончил среднее полное образование, получаю высшее обращование, а также состою на военной кафедре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Въезжайте в Армению по паспорту гражданина РФ,в таком случае вас там в армию не призовут ни в каком случае

06.07.2015, 22:33

А если случится такая ситуация призовут меня там,куда я могу жаловаться?

06.07.2015, 23:24

В военную прокуратуру

06.07.2015, 23:35