Правомерны ли вычеты из заработной платы по аресту кредита?
Как будет произвадиться вычет с заработной платы за банковский кредит и алименты.
На основании постановления судебного пристава
ст.99 Федерального закон "Об исполнительном производстве"
3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.[/i][i]