Как поменять паспорт иностранного гражданина при возвращении в РФ?
У меня имеется внж в РФ, сейчас мне нужно поменять свой паспорт иностранного гражданина в связи с законодательством нашей страны, что я должна сделать по приезду обратно в РФ (уведомить уфмс или что-то еще)
Лучший ответ
После приезда в РФ- вам нужно обратитьтся в УФМС по месту выдачи ВНЖ с заявлением о внесении изменений в учётное дело и представить копию нового паспорта с нотариалным переводом
Благодарю Вас за полезную консультацию!