«Проблемы многодетной мамы - отсутствие регистрации, отказы в получении пособий и статуса, отсутствие жилья. К кому обратиться?»
Я многодетная мама, у меня трое детей. С мужем в разводе. Имею временную регистрацию в г. Тула которая истекает 25 июля 2015 года. Продлевать мне регистрацию не хотят. Обращалась к Тульскому правительству, чтобы нам предоставили хотябы 2 метра для прописки. Отказывают. Дети учатся в школе без регистрации. Детских пособий не получаю так как и статус многодетной мамы тоже не дают. К кому еще обращаться. Своего жилья нет и купить нет возможности. Родственников в РФ тоже нет. Помогите в решении моего вопроса.
Лучший ответ
на остановках автобусов в газетах есть объявления о предоставлении прописки за деньги....сделайте таким образом регистрацию и все проблемы ваши решатся