Как долго информация о преступлении будет храниться в базе данных и как устроиться на нормальную работу после наказания за мелкое преступление?

Вопрос №7317284 из г. Адлер
опубликован 06.07.2015, 20:24
Знакомая бала осуждена по 175.1 ук рф,назначили ей наказание в виде 6 мес принудительных работ, срок прошел, но теперь она не может устроиться на нормальную работу, как долго будет храниться в базе данных информация о преступлении, как устроиться на работу преступление вроде мелкое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Сведения о судимости из базы ГИАЦ МВЛ РФ не удаляются даже если судимость погашена!

06.07.2015, 20:27
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

данная информация храниться в баце ГИАЦ МВД России по жизненно

06.07.2015, 20:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

И теперь устроиться на работу будет проблематично всю оставшеюся жизнь?

06.07.2015, 20:33

Всё зависит от работодателя!

06.07.2015, 20:35