Москва, 06.07.2015, 20:34

Если у меня кредиты в банках России могу ли я вылететь в Турцию из Белоруссии.

Вопрос №7317362 из г. Москва
опубликован 06.07.2015, 20:34
Если у меня кредиты в банках России могу ли я вылететь в Турцию из Белоруссии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет исполнительных производств на сумму свыше 10000 рублей по этим кредитам, то можете выезжать из страны, запретов нет

06.07.2015, 20:37

Исполнительные производства у меня есть и не одно и все более чем на 10000 тысяч но в российских банках а с Белоруссии я могу улететь на отдых в Турцию или нет?

06.07.2015, 20:44

Да можете, конечно, из Белоруссии же запрета нет..

06.07.2015, 20:48

То есть я так понимаю у Росси с Белоруссией общей базы по должникам нет и я могу совершенно спокойно лететь из Белоруссии

06.07.2015, 20:54

Не то, чтобы нет единой базы. Еее и быть не может по определению - судебные приставы могут поставить запрет на выезд только из России, не из Белоруссии. Масса моих знакомых выезжают именно так

06.07.2015, 21:03