LSN Messenger
Вологда, 06.07.2015, 20:40

Какие штрафы, взыскания может наложить на работника (будучи матерью-одиночкой), как можно отстоять свои права?

Вопрос №7317468 из г. Вологда
опубликован 06.07.2015, 20:40
Какие штрафы, взыскания может наложить на работника (будучи матерью-одиночкой), как можно отстоять свои права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие же, как и остальным работникам. В этом случае разницы нет.

Если только не идет речь об увольнении. Там есть определенные гарантии, например при сокращении.

06.07.2015, 20:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Штрафы вообще не предусмотрены Трудовым кодексом.

06.07.2015, 21:46

Внутренние правила и устав компаний, скорее наверно предусматривают. Спасибо.

06.07.2015, 22:28

Локальные нормативные акты противоречить ТК не могут.

06.07.2015, 23:05