Требование возврата денег за вторую поломку телефона на гарантии

Телефон на гарантии сломался второй раз (покупка была в октябре 2014 г). Первая поломка была в апреле 2015 г, вторая появилась 2 июля но второй раз уже другой дефект. На корпусе телефона имеются трещинки на уголке были обнаружены еще при первой поломке, но телефон все таки отремонтировали в сервисном центре. Сейчас на ремонт я не соглашаюсь хочу вернуть телефон, я в праве требовать возврата денег?
Лучший ответ

Сколько дней он был в ремонте в первый раз?

первый раз в ремонте был с 14.04.15 приняли, выдали 30.04.15 получается 16 дней

Первый раз в ремонте был 16 дней 14.04.15 забрали и 30.04.15 выдали с ремонта

Мне все таки сдавать в ремонт второй раз? а не сдавая требовать возврата?