Неправомерное увеличение штрафа в трехкратном размере по статье 20.25 КоАП РФ - правомерные действия судьи или судебного пристава?

Уважаемые юристы меня интересует вопрос по статье 20.25 коап рф как понимать размер двухкратный у меня был штраф 3000 сейчас мне говорят что к этим трем тысячам добавилось еще шесть тысяч то есть получается что штраф увеличился в трехкратном размере правомерны ли действия судьи или судебного пристава?
Лучший ответ

Согласно ч. 4 ст. 4.1 КоАП РФ назначение административного наказания не освобождает лицо от исполнения обязанности, за неисполнение которой оно было назначено. Таким образом, статья 20.25 КоАП РФ самостоятельное наказание вдобавок к первому.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Если штраф был 3000,то двукратный размер получается что штраф у Вас всего 6000.