Ремонт прохудившихся батарей и стояка канализации в квартире-платная или бесплатная услуга?

Лучший ответ

"Платность" ремонта радиаторов отопления зависит от статуса такого радиатора: общее ли это имущество или частная собственность (всё зависит от наличия отсекающих кранов перед радиаторами и перемычек).

Ремонт именно СТОЯКА системы водоотведения, расположенного в жилом помещении, должен осуществляться управляющей организацией (ТСЖ или ЖСК) за счёт ТЕХ средств, которые все собственники помещений в многоквартирном доме обязаны ежемесячно уплачивать "за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома".

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Безусловно платная услуга.