Как решить проблему с размещением в двухкомнатной квартире, где проживают будущая жена, ее бывший муж и их взрослый сын?
Моя будущая жена проживает в двух комнатной квартире с бывшим мужем и сыном у мужа одна комната а она с сынов в другой хотя сын взрослый и не хрчет переходить к отцу в комнату как поступить в данной ситуации и переселить его к отцу.
Лучший ответ
Владимир, добрый вечер!
Вопрос совершенно не юридического плана. Даже непонятно как отвечать.
Что значит, сын взрослый? сколько ему лет? По какой причине он должен переходить в комнату отца? И почему данный вопрос беспокоит Вас?
Всего доброго,