Отказ подписать постановление о нарушении ПДД без протокола - что обжаловать?
Инспектор ДПС выписал постановление о нарушении ПДД.
Я отказался его подписывать, требуя протокол.
Инспектор остановил двух водителей, они подписали что-то.
Инспектор мне отдал документы, и чказал что могу обжаловать в течении 10-ти дней.
Ни каких бумаг мне на руки не дали.
Что я должен обжаловать?
Подавайте жалобу на действия сотрудников ДПС. Если сотрудник ДПС, по вашему мнению, во время привлечения вас к административной ответственности допустил нарушения, можете смело подавать жалобу на него вышестоящему начальству. При этом копию жалобы можете направить в УСБ или прокуратуру. Но учтите, что жалоба должна быть лаконичной и максимально краткой, содержать факты и обстоятельства.