Пользователь 9111.ru
Набережные Челны, 07.07.2015, 00:07

Подача апелляции в Верховный суд - госпошлина и способы ее оплаты при суде физлица против ООО с заблокированным счетом

Вопрос №7318917 из г. Набережные Челны
опубликован 07.07.2015, 00:07
Физлицо судилось с моим ООО, теперь я директор ООО хочу подать апеляцию в верховный суд, вопрос: какую мне платить госпошлину и как правильно платить? На сайте суда написано что госпошлина на апеляцию с физлица 150 рублей, а с ООО 3000 рублей, могу ли я заплатить 150 рублей от себя? Или мне нужно платить 3000 рублей от ООО? но счет ООО заблокирован, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вас интересует результат, а не сам по себе процесс написания жалоб, я бы вам не рекомендовал самостоятельно обжаловать судебные акты. Поручите этом специалисту.

Вопрос с гос пошлиной - самый простой при обжаловании судебного акта.

Удачи!

07.07.2015, 01:50

Если ответчикООО, то и пошлина как от юр. Лица.

07.07.2015, 00:12

Спасибо за ответ. А как правильно платить, расчетный счет ООО заблокирован, мне от себя лично нужно платить 3000р. ?

07.07.2015, 01:04

Если вас интересует результат, а не сам по себе процесс написания жалоб, я бы вам не рекомендовал самостоятельно обжаловать судебные акты. Поручите этом специалисту.

Вопрос с гос пошлиной - самый простой при обжаловании судебного акта.

Удачи!

07.07.2015, 01:51