Чебоксары, 07.07.2015, 00:19

Заведующий ДОУ не согласен на перевод в отдалённый детский сад - возможно ли изменить условия работы?

Вопрос №7318980 из г. Чебоксары
опубликован 07.07.2015, 00:19
Наш ДОУ реорганизуют, работаю заведующим ДОУ, мне предложен другой детский сад, но уже не в черте города, а посёлке за городом в отдалённости проезда до работы 2 часа, с меньшей заработной платой. Меня не устраивают данные условия (зарплата и отдаленность от города) Могу ли я, подать заявление учредителю о переводе меня на любую вакантную должность в этом же учреждении, где я работала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я, подать заявление учредителю о переводе меня на любую вакантную должность в этом же учреждении ( ДОУ № 187 , где я работала? т.е в дошкольном учреждении , которое будет присоединено к другому( ДОУ № 7 ) ?

07.07.2015, 01:50

можете, а смысл, их не будут, новые будут в новой компании.

07.07.2015, 01:57

Да, но что-за реорганизация? Нужно при переводе соблюсти 2 мес. срок уведомления работника. Дискриминация в ТК не допускается при трудоустройстве.

07.07.2015, 00:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Наш ДОУ реорганизуют путём присоединения к автономному дошкольному учреждению бюджетное дошкольное учреждение, где я и работаю заведующим ДОУ , мне предложен другой детский сад , но уже не в черте города, а посёлке за городом в отдалённости проезда до работы 2 часа , с меньшей заработной платой. Меня не устраивают данные условия ( зарплата и отдаленность от города) Могу ли я, подать заявление учредителю о переводе меня на любую вакантную должность в этом же учреждении , где я работала?

07.07.2015, 01:05

В новую - что создастся. Мои контакты в Чебоксарах: http://lawerperson21.ru/

07.07.2015, 01:12

Могу ли я, подать заявление учредителю о переводе меня на любую вакантную должность в этом же учреждении ( ДОУ № 187 , где я работала? т.е в дошкольном учреждении , которое будет присоединено к другому( ДОУ № 7 ) ?

07.07.2015, 01:50

можете, а смысл, их не будут, новые будут в новой компании.

07.07.2015, 01:57