Мурманск, 07.07.2015, 00:50

Всю неделю не спим лает 2 собаки в квартире на верху, какие наши действия. Сил нет.

Вопрос №7319095 из г. Мурманск
опубликован 07.07.2015, 00:50
Всю неделю не спим лает 2 собаки в квартире на верху, какие наши действия. Сил нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызывайте МВД, если шумят в ночное время. Штраф 500 рублей, если ваши соседи тоже подтвердят, что чрезмерно шумят. Можете купить шумомер с автозаписью показаний для доказывания.

07.07.2015, 01:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Степан Витальевич! Станем на тору войны

У нас в Области штраф - от 2 до 3000 рублей в соответствии с Законом Мурманской области об административных правонарушениях. ст. 6

07.07.2015, 01:18

Влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

07.07.2015, 01:50

Совершенно верно, уже повысили. от 3 до 5.

07.07.2015, 01:55

У нас в Чувашии даное деяние влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей, согласно Закону Чувашской Республики "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике".

07.07.2015, 09:49