Всю неделю не спим лает 2 собаки в квартире на верху, какие наши действия. Сил нет.
Вызывайте МВД, если шумят в ночное время. Штраф 500 рублей, если ваши соседи тоже подтвердят, что чрезмерно шумят. Можете купить шумомер с автозаписью показаний для доказывания.
У нас в Области штраф - от 2 до 3000 рублей в соответствии с Законом Мурманской области об административных правонарушениях. ст. 6
Влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.
Совершенно верно, уже повысили. от 3 до 5.
У нас в Чувашии даное деяние влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей, согласно Закону Чувашской Республики "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике".