Возможно ли возобновить дело после того, как пьяный водитель сбил моего друга, который также был под влиянием алкоголя, и умер, не приходя в сознание, а водителю возвращают права? Есть ли шансы у родителей н
жалобу прокурору, и в областное УВД, то что потерпевший в опьянении роли не играет если он сам под машину не бросился, а так водила должен отвечать и какой возврат прав, найдите юриста хорошего и грузите, так то деньги еще должны присудить-моральный вред не менее 300000 рублей, если что можете обращаться для составления бумаг и проверки документов я так то на пенсию с нач. следствия ОВД ушел, и работал следователем более 10 лет, по 16 часов каждый день, по ДТП тоже вел дела и сейчас тоже защищаю потерпевших, все отвечают и платят потерпевшим у меня