Правомерное списание премии и аванса мужа приставами, несмотря на соглашение о выплате алиментов в размере 50% от его зарплаты
Соглашение сделано нотариально, я лично приезжала к приставам с документом, они сняли копию. Четыре месяца ни чего не удерживали, а тут взяли и сняли деньги. Сказали, что это ошибка, но возвращать деньги не торопятся.
Значит в районный суд подаете заявление о признании незаконным действия приставов.
НЕ ЗНАЕМ, так как надо смотреть ваше соглашение и разбираться, как кого извещали и т.д.
Здравствуйте! Нужно документы смотреть. Не видя документов сложно ответить.