Отказ дилера Автосалона АРГО Самара от гарантийного ремонта из-за конструктивных особенностей автомобиля
При обращении к официальному диллеру моего автомобиля с просьбой выполнить гарантийный ремонт, мастер резюмировал, что металлические звуки при отжатии сцепления и плохое включение передачи ЗХ связано с конструктивными особенностями автомобиля, что все авто с завода идут с такими дефектами и такой ремонт они выполнять отказываются. Мои дальнейшие действия? Автосалон АРГО Самара.
Грамотно проведенная экспертиза докажет, как был не прав мастер, вследствие чего данный автосалон, не только будет обязан заменить Вам автомобиль и вернуть деньги, но и возместить все понесенные Вами расходы.