Могу ли я попасть под закон банкротства. Потерял работу сгорела квартира. Не плачу больше года.
после 1 октября можно подать на банкротство, если имеется задолженность по кредитам
С 01.10.2015г. у граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.
Могу ли я попасть под закон банкротства.потерял работу сгорела квартира.иск у меня 700т.р.
при такой сумме задолженности по кредиту это возможно