Гай, 07.07.2015, 07:39

Могу ли я попасть под закон банкротства. Потерял работу сгорела квартира. Не плачу больше года.

Вопрос №7320044 из г. Гай
опубликован 07.07.2015, 07:39
Могу ли я попасть под закон банкротства. Потерял работу сгорела квартира. Не плачу больше года.
Лучший ответ
Рекомендуется

после 1 октября можно подать на банкротство, если имеется задолженность по кредитам

07.07.2015, 07:43

С 01.10.2015г. у граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.

07.07.2015, 07:43

Могу ли я попасть под закон банкротства.потерял работу сгорела квартира.иск у меня 700т.р.

07.07.2015, 07:50

при такой сумме задолженности по кредиту это возможно

07.07.2015, 07:53