Батайск, 07.07.2015, 08:06

У меня такой вопрос. Если я не хочу что-бы моего ребёнка усыновлял его биологический отец. Меня может на пример обязать суд.

Вопрос №7320207 из г. Батайск
опубликован 07.07.2015, 08:06
У меня такой вопрос. Если я не хочу что-бы моего ребёнка усыновлял его биологический отец. Меня может на пример обязать суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я так понял биологический отец это вы. Нет, суд вас обязать не может. Конечно если вы выплачиваете алименты и занимаетесь содержанием сына, то лишить вас родительских прав будет не возможно.

07.07.2015, 08:17

Нет я мать ребёнка и не хочу чтоб моего ребёнка усыновлял этот подонок (как выяснилось)может это и странно но я не хочу такого отца для своего ребёнка

07.07.2015, 08:23

Здравствуйте Светлана! Извините не понял что вы мать. Дела в том, что видимо отец биологического ребенка подал иск на установление отцовства. Да у него есть такое право, но вы можете подать возражения на данное исковое заявление. Найти причины почему он не может установить отцовство. Конечно вам лучше обратиться к юристу очно для подготовки возражений.

07.07.2015, 09:04