Как оспорить связь черепно-мозговой травмы и дтп - исследование случая
Такая ситуация. Произошло дтп на момент дтп и составления протокола потерпевший водитель не на что не жаловался и от врача отказался, потом через 2 часа принес справку из травмпунка о закрытой черепно-мозговой травме. Как можно оспорить тот факт, что травма не является следствием дтп.
Откуда знаете что не является последствием ДТП? Есть такие травмы к-е и через дней 10 могут проявиться
Какая мера наказание тогда будет за закрытую черепно-мозговую травму?
Обратитесь на очную консультацию к адвокату
Зависит от степени тяжести вреда, которую определит СМЭ.
Но если в больнице долго не лежал, очевидно, что будет не тяжкий вред здоровью и будет административная ответственность, если водитель виновен.