Как разобраться с недостачей на работе и защитить свои интересы?
Работаю 2 года у ИП и всегда ревизии были хорошие, как он говорил. На самом деле не знаю точных результатов. А в этом месяце говорит что недостача аж 40000 с лишним тысяч! Я считала все как всегда и очень скрупулезно и знаю что такого не может быть! Что делать и как противостоять ему, кау забрать свою мизернную зарплату? К стати, работаю с замороженным мясом и колбасой и точно знаю что за все два года усушка не списывалась ни разу и товар приходил без накладных. Накладные привозил на мое имя через неделю сразу за несколько дней и проверить количество товара отписанное и фактически привезенное нет возможности. В накладных я не расписывалась.
Здравствуйте! Вы и не обязаны платить, т.к. ревизия проведена с нарушениями. Обращайтесь в трудовую инспекцию
Здравствуйте! я так понимаю в жтом вопросе вообще правды ведь не возможно найти?? ведь даже если будет повторная ревищия по всем правилам , нет гарантии что он там еще чего нибудь не припишет