Как вернуть незаконно удержанную заработную плату после нелегального увольнения?
Работала 20 дней неофициально, накладных не было по приёмке товара, начальник сказал, что я уволена и не выплачивает зарплату, говорит недосдача, как быть? Как забрать зарплату?
Здравствуйте Татьяна!
Есть несколько вариантов помочь Вам! Можете написать жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру! А можете подать иск в суд, об установлении трудовых отношений (их нужно установить, т.к. у вас нет трудового договора) и о взыскании заработной платы. А можно все одновременно!
Удачи!
Добрый день! В судебном порядке устанавливайте факт трудовых отношений и взыскивайте зарплату