Перечень документов для иска о уменьшении размера алиментов при выплате 1/4 зарплаты от первого брака и наличии двух детей из второго брака
Вашей второй жене необходимо взыскать алименты на Ваших совместных двоих детей. В ее пользу будет взыскано 1/3 дохода, то есть 33%. Далее уже Вам необходимо обращаться к мировому судье по месту регистрации ответчика с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребенка и просить уменьшить с 1/4 до 1/6 части дохода. К иску необходимо приложить копию иска для ответчика, квитанцию об оплате госпошлины, судебные решения о взыскании с Вас алиментов на первого ребенка и на двоих последующих детей, справку с места работы о заработной плате за последние полгода (год).