Нужна ли апелляционная жалоба, если судебное решение получено после указанной даты?

ДД! Можно уточнить? Если судебное заседание было 04.06.2015 в Решении суда прописана дата 08.06.2015, а получила Решение суда 26.06.2015 не по своей вине, согласно расписке о получении. 30.06.2015 Направила замечания на протокол ведения заседания, звоню 07.07.2015 помощнику судье, ответили, что судья в отпуске и никто не рассматривает Ваши замечания. В какой срок мне подавать апелляционную жалобу? Можно до 25 июля включительно?
Лучший ответ

когда было решение суда мотивированное изготовлено и получено на руки?? когда была резолютивная часть ....есть опасения что вы уже все сроки пропустили