Банк Траст не перестает звонить через каждый час из разных номеров - как защититься в сложной ситуации?
Моя подруга пропустила платеж в банке Траст, а мне, как контактному лицу, теперь названивают от туда через каждый час с разных номеров и в 7 утра, и в 22. Говорила, что передала информацию подруге, но уже больше сил нет! Я в положении, в декрете, а они нервы мотают, что делать?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!