Тюмень, 07.07.2015, 09:20

Доступно ли прописать детей в служебной квартире при покупке дома за материнский капитал?

Вопрос №7320806 из г. Тюмень
опубликован 07.07.2015, 09:20
Если я покупаю дом за материнский капитал, в нем прописаны должны быть дети. При переезде в другую область я получаю служебную квартиру. Могу ли я выписать детей из дома и прописать их в служебной квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете прописать детей, нужно заявление от обоих родителей

07.07.2015, 09:21

Нужно ли заявление от отца, если мы не состоим в браке и вместе не проживаем?

07.07.2015, 09:27

А дети записаны на него? Если да - то надо

07.07.2015, 09:28

Может ли отец распоряжаться частью недвижимости несовершеннолетнего ребенка, если мы не зарегистрированы и вместе не проживаем?

07.07.2015, 09:34

продажа доли ребенка возможна только с согласия обоих родителей и с разрешения органа опеки

07.07.2015, 09:36

Могу ли переписать ребенка на свою фамилию без согласия отца?

07.07.2015, 10:23

В судебном порядке необходимо подтвердить отцовство. Я не понимаю, у Вас дети записаны на отца или Вы одинокая мама?

07.07.2015, 10:30