Жертвы мошенничества - Крымская автошкола обманула студентов и оказалась незарегистрированным филиалом
У нас в Крыму в Феодосии в прошлом году открылась новая автошкола Шанс из Волгограда. Но когда мы успешно ее закончили и пошли в ГАИ сдавать экзамен то нам сказали что нет такой школы. И тут началось Мы всей группой оббегали все инстанции и прокуратуры и т д но при проверки оказалось как говорит наш директор что такая школа есть только они не зарегистрировались как филиал на территории Крыма и надо заплатить штраф и все будет хорошо. Но эти сказки длятся уже почти год. При этом они продолжали набирать группы но приходя в ГАИ они сталкивались с такой же проблемой-нет такой школы. Что нам делать?
Лучший ответ
Расторгнуть договор с возвратом денег. Документы все на руках?
Благодарю Вас за полезную консультацию!