Родители школы требуют документального подтверждения решения о реконструкции и организуют санкционированную забастовку
У нас такая ситуация: школу хотят закрыть на реконструкцию, так говорит наш директор школы. Но мы родители запросили у директора документальное подтверждения, решения. На что она сказала, что у неё нет ни каких документов. Но эта ситуация продолжается уже три года. И каждый год такая ситуация. Родители знают если школу закроют на ремонт, на год, то школу потом вообще не откроют. Уже обращались во многие инстанции, но ни чего толком не говорят. Школу нашу только отремонтировали\, деньги выделенные для школы потрачены. Мы родители, хотим, чтобы нас услышали. Как нам организовать санкционированную забастовку?
Доброй ночи! Уведомив заранее уполномоченные органы.Сейчас происходит акция по ночной консультации за пол цены, звоните и записывайтесь, сроки проведения акции до 11.04.2014г.