Апелляционная жалоба на решение суда о взыскании суммы по кредиту - сохранение графика погашения в связи с окончанием временных финансовых трудностей
Нужна апелляционная жалоба на решение суда в пользу банка о взыскании суммы по кредиту, чтобы оставили такой же график погашения кредита как и был временные финансовые трудности закончились и можно гасить дальше, а всю сумму сразу отдать невозможно. Вот так как то.
Лучший ответ
Если рассматривалось дело о взыскании долга по кредиту, то суд не будет рассматривать никакие графики его погашения. Обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда можно только на стадии исполнительного производства
Спосибо!