Неисполнение заказа интернет-магазином - что делать в данной ситуации?
Сделала заказ в интернет магазине 31.03.15, в тот же день оплатила счет. Срок ставили 10-15 дней. Прислали договор-в котором указан максимальный срок отгрузки-10 дней с момента доставки на склад продавца, на склад продавца не более 25 дней с момента оплаты. 06.04.15 мне пришло уведомление на эл.почту, что оплата прошла ожидайте сообщения об отгрузке. И все на этом, ни ответа ни привета больше от них не было. Я звонила по всем их телефонам в разное время суток-не берут трубки вообще, писала на их эл.почту-один раз ответил человек со склада, что заказ будет исполнен-сделаем скидку. И все, его телефон тоже не отвечает, просто тишина. Уже 07.07.15-сегодня тоже звонила-трубки не берут. Скажите что можно сделать, как мне действовать? Договор с их подписью и счет имеются в скане, все мои обращения-в электронной почте.
Лучший ответ
Отсылайте претензию, ставьте новые сроки или возврат денег, компенсаций морального вреда, штраф, пени, услуг представителя (адвоката). Нет ответа: пишите в потребнадзор жалобу и в суд иск.
Благодарю Вас за полезную консультацию!