Возможность предоставления арендаторам телефонных номеров и соед. линий от Ростелеком - лицензия или договор о возмездных услугах?
Мы - юрид. Фирма ООО занимающаяся сдачей в аренду нежилых помещений. ОАО Ростелеком по договору возмездного оказания услуг предоставляет нам телефонные номера (и телефонную связь, и соединительные линии). Вопрос: можем ли мы в свою очередь заключить договор на оказание таких же услуг с нашими арендаторами и предоставлять им телефонные номера и соед. Линии которые предоставляет нам Ростелеком? Нужна ли нам для этого лицензия или достаточно просто договора о возмездных услугах?
Посмотрите что у Вас прописано в договоре с Ростелекомом, имеете ли вы право на заключение таких договоров