Разведенная женщина хочет разделить дорогой автомобиль с бывшим мужем после более чем двухлетнего развода
В браке мужем был куплен дорогой автомобиль. Мы развелись. Муж не хочет платить алименты. Могу ли я разделить автомобиль, если муж его давно продал. В разводе больше двух лет.
Лучший ответ
увы Евгения но Вы пропустили срок предъявления имущественных претензий