Украденный телефон 9 месяцев назад - Безрезультатные действия полиции и вакуум информации - что делать?

9 месяцев назад украли телефон, мы вызвали полицию. Дома всех опросили, затем потерпевшую и двух свидетелей забрали в УВД. До сих пор ни разу не сообщили ничего по делу, ни номер дела, ни у кого находится незнаем. Есть ли еще дело, и что нам делать дальше?
Лучший ответ

Возможно, что ваше заявление не зарегистрировали. Напишите жалобу в прокуратуру согласно ст.124 УПК РФ по месту нахождения ОВД , сотрудники которого к вам приезжали.