Как контролировать работу полицейского по ведению дела при отсутствии проведенных опросов и взятии письменных объяснений свидетелей?
Как возможно контролировать работу сотрудника полиции по ведению им дела? Ст.участковый говорит что по делу опрошены все свидетели по делу и не открывает уголовное дело... но я точно знаю что на самом деле никто не опрашивался и письменные объяснения ни с кого не взяты, что делать?
Лучший ответ
пишите жалобу в прокуратуру
Я все понял, благодарю!