Как разрешить ситуацию с платежами за комнату после развода?
У меня комната 12,5 поделена на три доли. Я развелся и ушел. Бывшая жена вообще не платит за комнату. Все долги через приставов на мне. я там не живу расписан с другой и снимаю квартиру. Отдавать свою долю не хочу, но платить за бывшую не хочется. Что делать.
Лучший ответ
Можете поделить долг пропорционально долям в судебном порядке