Возможность покупки квартиры детьми у родителей и оформление ее на несовершеннолетних потомков - причины, по которым органы опеки могут не согласиться
Могут ли дети совершить покупку квартиры у своих родителей и оформить ее на своих несовершеннолетних детей? Если ответ положительный, то на каком основании органы опеки не дают согласие на эту сделку?
Лучший ответ
Здравствуйте!
а что говорят органы опеки ? они же должны мотивировать свой отказ?
если ничего не говорят просите письменный отказ и обжалуйте в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!