Проблемы с новым телефоном - битый пиксель и неисправность зарядного устройства
Помогите пожалуйста. Купила телефон 14 февраля (14000), через месяц, примерно, на экране появился битый пиксель, затем телефон перестал принимать зарядное устройство. За ночь батарея садится от 100 до 60/ зарядки, хотя телефоном не пользуюсь ночью, сплю. Обратилась в магазин, где покупала, сказали отдавайте в сервис центр. После ремонта я могу телефон сдать в магазин и с доплатой приобрести новый? За такие деньги и отремонтированный через 4 месяца он не нужен. Спасибо.
Нужно направить в магазин мотивированную письменную претензию, и потребовать возврата денежных средств. Срок удовлетворения требований, не должен превышать - 10-ти дней.