Правомерно ли лишение права на управление транспортным средством в случае совершения ДТП в состоянии алкогольного опьянения и скрытия с места происшествия, а затем выявления тяжких телесных повреждений
Попал в дтп пьяным скрылся с места дтп лишили в.у на 1 год. Потом оказалось что у потерпевшего тяжкие телесные. Осудили на 2 года поселка и 3 года лишили в.у. Законно ли меня лишили в.у будучи лишеным?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все законно. Вас лишили прав на управление автомобилем по приговору суда за совершение преступления. предусмотренного ст.264 УК РФ.