2013 году подали на алименты судебные приставы нечего не могут найти этого человека.
если решение суда не исполняется, можно подать жалобу начальнику ССП или же в суд
Здравствуйте, Ильдус Мансурович! Поиском людей, как правило, занимается полиция, судебные приставы занимаются поиском имущества должника. Попробуйте написать заявление в полицию о пропаже человека. Попробуйте написать письмо в программу "Жди меня", возможно, там как-то смогут Вам помочь. Вспомните, может быть Вы знаете кого-либо из родственников или знакомых того человека, которого Вы ищете, можете через них попытаться найти его. В конце концов, напишите заявление в суд о бездействии СПИ, хоть так сможете понудить судебного пристава действовать. В любом случае, не вешайте носа, ищите разные подходы к этой проблеме!