Как разделить квартиру в ипотеке при разводе, чтобы обеспечить жильем детей?
Женщина, 2 детей хочет развестись с мужем. Квартира в ипотеке, но ей уйти некуда, у него есть куда уйти. Как разделить квартиру так, чтобы дети не остались без жилья, с учетом того, что жилье в ипотеке?
Лучший ответ
Согласно закону дети не принимают участия в разделе имущества родителей. Квартира делится только между супругами поровну
Благодарю Вас за полезную консультацию!