Нет, заявление не подавала.

Лучший ответ

а где вопрос?

2) Для того что бы суд подал на меня в суд, что мне делать?

Добрый день, Предыдущие мои вопросы, были видимо неправильно сформулированы.
Ситуация такая: У меня есть кредиты, я плачу бывает с опозданиями но выплачиваю всё со всеми штрафами. Когда я брала кредиты я могла выплачивать. В нынешней ситуации с нынешними ценами ( цены растут а з/п нет. у меня есть две карты 1 тинкофф лимит 90000, 1 Связной банк с лимитом 60000. платила всегда ежемесячно без просрочек. тинкофф у меня уже более 5 лет, связной где то так же. на данный момент, как была по картамсумма долга 90 и 60, она не изменилась.
Мои вопросы:
1) На данный момент я перестала платить по этим картам, сейчас обрываются телефоны, как мне себя вести с теми кто звонит.
3) так как у меня есть ещё обязательства перед другими банками, не будет ли решение суда, что бы я выплатила весь долг сразу по этим картам? Если будет решение суда таковым, тогда у меня начнутся просрочки по другим кредитам.
4) что могут описать приставы? в собственности у меня ничего нет, живу в маминой квартире, машина оформлена в другой стране на мужа.
5) нужно ли нанимать адвоката, и сколько эта услуга стоит?

Здравствуйте я статочно много нюансов нужно понять какие требования вы будете предъявлять в суде какой конкретного спора экономический или гражданский и может быть он подойдёт голодная.

Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.